В апреле 2011 г. перед разводом со своей бывшей супругой по обоюдной с ней договоренностью я взял ссуду в банке

• г. Ишимбай

В апреле 2011 г. перед разводом со своей бывшей супругой по обоюдной с ней договоренностью я взял ссуду в банке и за денежную компенсацию (без расписки, за что сейчас каюсь-не ожидал такого беспредела от нее) перешел в другую, принадлежавшую ей квартиру. Зарегистрировались и прописались с другой женщиной в подаренной квартире и совместными усилиями и совместными вкладами с ней произвели ремонт квартиры, стоимость которого на тот момент была выше половины стоимости квартиры, как вдруг в августе этого же года моя бывшая супруга через суд оспорила (отменила) в свою пользу договор дарения. Могу ли я и в каком объеме востребовать от моей бывшей супруги денежную компенсацию за ремонт, а также за нанесенный мне моральный ущерб в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете, Нужно представить в суд договор со строительной организацией и подтвердить стоимость материалов.