Моя дочь студентка и в это лето она заработала деньги, но служба жкх арестовала их. Как это возможно?

• г. Кировск

Ответы на вопрос (2):

Если есть задолженность по ЖКХ и есть судебное решение, то это возможно, нельзя удерживать пособия и алименты.

Если задолженности нет нужно смотреть на каком основании, жкх не может арестовать это могут сделать только приставы или банк, нужно получить выписку по счету об имеющихся арестах там будет информация о том что наложил арест на какую сумму и на основании чего, от этого уже можно будет оттолкнуться!