Феникс подал на меня в суд спустя 6 лет после погашения долга - что делать?

• г. Оренбург

Феникс подал на меня в суд спустя 6 лет. За это время ни разу со мной не связались. Через приставов погасила долг в полном объеме, получила бумагу у приставов об этом.

Звонила в Феникс о том, чтоб они прислали выписку о закрытие счета. На что мне ответили, что у меня остался долг, т.к они не в полном объеме подали иск в суд!? Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Срок исковой давности прошёл. Вам необходимо направить в суд ходатайство о применении срока исковой давности и возражение на исковое заявление.