Трагедия в лесу - брат оказался втянут в убийство после навязчивой просьбы помочь

• г. Барнаул

Моего брата попросил один человек помочь ему, они загрузили парня в багажник в машину моего брата и везти их в лес, он их увез, а сам уехал, а потом выяснилось что тот человек его убил и нашли труп в озере.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, ну как минимум соучастие в похищении человека вашему брату вменить можно.

Здравствуйте. Скорее всего пойдет как свидетель, но нужен хороший адвокат, может пойти как и соучастник.

Соучастие, а в каком именно преступлении будет выясняться органами следствия, от этого будет зависеть окончательный объем обвинения.