Разрешённая максимальная скорость 60 км/ч. Во время экзамена в ГИБДД до скольки можно привышать?

• г. Якутск

Разрешённая максимальная скорость 60 км/ч.

Во время экзамена в ГИБДД до скольки можно привышать?

Ответы на вопрос (1):

Гусейн, здравствуйте!

В п.14 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2014 № 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» указано

о) движение с максимальной разрешенной скоростью;

Максимально разрешенная скорость 60 км в час и не выше.