Возможность отложения рассмотрения дела при повторном отсутствии ответчика в суде

• г. Чебоксары

Ответчик не явился в суд, прислав письмо что не может присутствовать (хотя был на тот момент в городе и даже в отпуске), слушание отложили на месяц, если ответчик опять пришлет такую же отписку, а истец будет настаивать на разводе (т к общая квартира уже продана, имущество поделено и он живет с другим человеком)-какова вероятность того что рассмотрение дела опять отложат?

Ответы на вопрос (1):

если судья решит , что ответчик извещен должным образом и не предъявил суду достоверных доказательств уважительности причин отсутствия, то может рассмотреть иск и в его отсутствие. УДАЧИ