Коллекторы компании Русинфо используют нецензурную лексику и угрожают моральным позором - как бороться с этим?

• г. Калининград

Мучают колекторы с компании русинфо, оскарбляют, используют не цензурную лексику угрожают моральным позором, и замучить телефонными звонками работодателя друзей близких знакомых. Как можно их усмерить?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию.

Нужно зафиксировать угрозы, оскорбления и с жалобой обратиться в уфссп.

Здравствуйте, это все бред. Вам лучше сменить сим карту и перестать с ними разговаривать, общаться, - игнор и невозможность им давить вам на мозги, самое лучшее орудие! Перебесятся, поймут, что все бесполезно и с вас ничего не получится взять и отстанут. В этой компании работают наглухо повернутые дебилы и лишние разговоры с ними вести своим нервам дороже.

- Смените сим карту;

- Не открывайте им дверь, делая вид, что вас нет дома,

- Пишите заявления в полицию, если будут стучать или писать что либо в подъезде.

Другого варианта у вас нет, месяцев через 6, а то и через год, отстанут!