Невыясненный статус - Куда обратиться, чтобы помочь мужчине, проживающему без документов у семьи на даче?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста, не знаю куда обратиться! Дело в том, что недалеко от нашей дачи живет семья у которой уже 16 лет проживает мужчина. У него нет документов, семьи и т. д. Мужчина помогает им по хозяйству за то, что они его кормят и он проживает на их территории (в условиях ниже среднего), может быть оно так и продолжалось бы, если бы мы не обратили внимание на состояние его здоровья, у него огромная грыжа. Мы спрашивали, почему они не помогут сделать человеку документы, на что они сказали, если сделают, он будет получать пенсию и уйдет... а им надо за хозяйством смотреть! Помогите! Куда обратиться, чтобы помочь этому мужчине?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в данном случае в полицию, объясните им всю ситуацию.

Если его не удерживают насильно, полиция здесь не помощник.

Документы можно помочь восстановить, обратитесь к юристу из вашего города.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, которая установит его личность, без этого документы не восстановить. Удачи.