на днях муж по глупости пошёл созаемщиком по кредиту к своему коллеге, можно ли все исправить пока не поздно?

• г. Ханты-Мансийск

На днях муж по глупости пошёл созаемщиком по кредиту к своему коллеге, можно ли все исправить пока не поздно?

Ответы на вопрос (2):

Если он уже подписал документы и его коллеге выдали кредит, то уже всё. Поздно. Теперь только ждать когда коллега закроет кредит.

Здравствуйте, на усмотрение банка, можно будет заменить созаемщика, ну наврятли найдутся желающие.