Если автосалон отказал в автокредите, через какое время можно подать заявку в другой автосалон?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия. Если один автосалон отказал в автокредите, то вы можете подать заявку в другом автосалоне сразу. Для этого не нужно ждать.

Добрый день, в автокредите Вам отказал скорее всего банк, в другой банк можно подать заявку сразу же.