Как забрать деньги из благосостояния РЖД.

• г. Самара

Я увольняюсь с ржд как выйти из Благосостояния и забрать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна!

Алгоритм простой:

1) пишем заявление в свободной форме на имя начальника, например "прошу вас расторгнуть договор с НПФ " Благосостояние" и вернуть мои денежные средства на указанные реквизиты (реквизиты прилагаются), в связи с тяжелым материальным положением"

2) взять реквизиты в отделение вашего банка, приложить их к заявлению

3) зарегистрировать заявление у секретаря (желательно)

4)через 2-3 месяца ваши денежные средства придут вам на счёт, за вычетом 13% ндфл.

Направляете в их адрес письмо с заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств. Отправляете по адресу места нахождения и ждёте ответ.