Ввели освидетельствование на алкоголь, только работников заступающих в ночную смену.

• г. Барановичи

Ввели освидетельствование на алкоголь, только работников заступающих в ночную смену. Имеют ли право, кто и как должен проводить? Где прописанны законодательно порядок проведения?

Ответы на вопрос (1):

Если у предприятия имеются соответствующие разрешения на проведение освидетельствований, то оно может их проводить.