У меня опека забрала детей, я закодировалась и превела квартиру в порядок, отдадут мне детей.

• г. Липецк

У меня опека забрала детей, я закодировалась и превела квартиру в порядок, отдадут мне детей.

Ответы на вопрос (3):

Должны отдать детей.

На этот вопрос так не ответить. Забрали значит надо смотреть Акт отобрания ребёнка, плюс позиция органов опеки, собираются ли они предпринимать действия по ограничению или лишению родительских прав.

Смотря на каком основании и какого документа забирали детей

В любом случае, навещайте детей, предпринимайте меры, чтобы снизить возможности вас лишения родительских прав, т.к. Восстановление - длительная процедура.

Поэтому, берегите детей.

Удачи!