Как написать жалобу в прокуратуру на бездействие полиции в деле о курении под окном детской комнаты?

• г. Барнаул

Имеет смысл писать в прокуратуру жалобу на бездействие сотрудника полиции, который не привлек к административной ответственности 2-х людей. У меня непосредственно под окном (первый этаж) на протяжении длительного времени курили девочки постоянно. На просьбы не реагировали. Я их сфотографировала и написала заявление в милицию, предоставив информацию об аккаунтах в инстаграмм этих людей (нашла сама) а также предоставила информацию о дате и времени и приложила свои фотографии курящих.

Мне пришел отказ с формулировкой, что сотрудник выезжал на место и ни кого не нашел и поэтому ни кого опросить не представилось возможным. А так же в отказе указано, что в ФЗ 15 Об охране здоровья граждан, прилегающая территория не входит в перечень запрещенных мест для курения.

В 3-х метрах от этого места также забор детского сада. Окно под которым курят - это детская, соответственно летом ребенок это все нюхает и слушает мат.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, стоит написать жалобу в прокуратуру. Кстати, не помешает сделать видео курения.

С уважением.