Школьники напомнили о проблемах экологии в области вместо поздравлений для шефов на концерте

• г. Нижний Новгород

Ситуация

Завод, шефствующий над школой – градообразующее предприятие с давней историей, гордость области. На школьном концерте, посвящённом шефам, старшеклассники вместо поздравлений посвятили своё выступление большим экологическим проблемам области, связанным с заводом. После концерта директор школы объявил выговор учителям, помогавшим готовить выступление.

Задание и вопросы

Как должны были построить своё выступление ученики?

Ответы на вопрос (3):

Ученики должны были построить концерт в соответствии с программой и сценарием концерта.

Этот вопрос на театральный сайт.

Ученики должны были построить свое выступление так, чтобы оно не нарушало законодательство РФ. Исходя из вашего сообщения, оно именно так и было построено.