Развод, ипотека, бывшая заемшик, я созаемшик, у меня нет доступа к счету, свою часть я ей перевёл,а она отказывается платить.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Ну,дак не платите ей. В банк сходите и спросите куда платить.

Она будет иметь возможность взыскать с Вас 1/2 уплаченного.

А в чем вопрос то?

Если Вы созаёмщик - никто не может запретить Вам обратиться в банк, получить реквизиты для оплаты и соответственно вносить средства напрямую в банк, а не переводить их бывшей...