Я гр узбекистана шя делаю патент могули я работать в такси?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

По закону нет - Статья 13.3.Федерального закона от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

За такое привлечение предусмотрена административная ответственность - Статья 18.15. Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.