Судебный процесс при задержке оплаты и уменьшении основного долга - что делать банку и заемщику?

• г. Чистоозёрное

Между периодами оплаты с уменьшением остатка по основному долгу

но тут но? Банк при решении суда должен подать требования Мгновенно оплата. Если нет то решает Суд пристав далее тут процесс сложный к каждому ответу должен факт документ приложен...

Если в иск включена всясумма долга до окончания договора тогда нечего не получат и должны во время суда расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (1):

Если суд не прописал взыскание процентов по иску банка, то после выплаты долга банк будет взыскивать с вас деньги.