Как вернуть украденную сумку после отказа полиции и без звонка?

• г. Ижевск

Была украдена сумка. Написали заявление в полицию. Сумку нашли на следующий день. В вуд отказано в виду малозначительности. Когда должны вернуть сумку? Из полиции "послали". Сказали ждать звонка. Ждём уже месяц.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру надо написать на них жалобу.

Тогда посылать не будут и вернут.

Сумку обязаны вернуть после принятого процессуального решения. Напишите заявление в дежурную часть с просьбой выдать сумку. Если не вернут - обратитесь с жалобой в прокуратуру.