Снижение цены имущества на материнском капитале - правомерность действий судебного пристава-исполнителя и возможные решения.

• г. Кострома

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о снижении цены имущества, выставленного на реализацию. Имущество куплено на материнский капитал, является единственным жильём и с выделены мира долями для несовершеннолетних детей. Правомерные ли действия пристава, и как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Елена, обжалуйте Постановление судебного пристава.