Как получить ипотеку, если квартира превышает норму в 18 кв.м. на человека?

• г. Челябинск

Я прописана с детьми у мамы. Там прописано (12 человек из которых мы 5 человек) 59 кв. Муж взял квартиру военную ипотеку 88 кВ. Отказали т.к квадратные метры больше 18 на каждого. Превышает 4,5 кВ м. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Отказали Вам в чем? Вы являетесь нуждающимися.

Пособие как малоимущие.

Для назначения и выплаты пособия учитывается материальное положение семьи, все доходы и имущество. Если считаете, что отказали Вам не правомерно, можете обратиться в суд.