Проблемы с гарантийным ремонтом коляски - сколько ждать и какие права у покупателя?

• г. Нижний Новгород

Купили коляску 3 месяца назад, через 1,5 месяца сломалось колесо. Написала продавцу, они написали, что закажут колесо у производителя и пришлют нам по гарантии. Прошёл уже месяц, колесо до сих пор не прислали. Подскажите сколько длится гарантийный ремонт? Могу ли я требовать замену коляски на новую или возврат денег? И должны ли они на время ремонта предоставить замену коляски?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ремонт по гарантии, длится до 45 дней.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.