Разрешение бывшего мужа - нужно ли его получать, если с ребенком едешь к родственникам в Беларусь из Тверской области?

• г. Тверь

Я в разводе живу в Тверской области, хочу поехать к родственникам в Беларусь, с ребенком от бывшего мужа, должна ли я получать разрешение от него для поездки.

Ответы на вопрос (2):

Оно вам не нужно, главное чтобы не было запрета на вывоз ребёнка за границу.

Нет, никаких разрешений от него не требуется.