Запрет на заезд курсантов автошколы на парковку около ТРЦ - законное решение владельца?

• г. Чебоксары

Владелец парковки около торгового центра запрещает заезд легковых автомобилей с курсантами автошколы для обучения вождению на своей территории, правомерно ли он поступает?

Ответы на вопрос (2):

Учиться водить надо на специальной площадке. Езда по городу в сопровождении инструктора на специально оборудованной машине.

Правомерно, это территория ТЦ и они имеют право впускать на нее кого хотят и не впускать кого не хотят к сожалению.