Бабушка откладывала деньги в сбербанк для внучки до 18 лет, но получить их оказалось не так просто

• г. Кемерово

БАБУШКА ЛОЖИЛА В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ЛЕТ НА КНИЖКУ ВНУЧКЕ ДЕНЬГИ, СБЕРБАНК. ДО 18 ЛЕТ. ВНУЧКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ. ПОШЛА ПОЛУЧАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ, В СБЕРЕ СКАЗАЛИ ПО ПАСПОРТУ НЕ ОТДАДИМ, НУЖНО СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИЯ. Привезли свидетельство о рождения. ОПЯТЬ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЖДИТЕ ОКОЛО 10 ДНЕЙ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ, ПАЛКИ В КОЛЕСА СУЮТ)))))

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете написать жалобу в ЦБ и Прокуратуру.

Это сбербанк, чего вы хотели?

Пишете претензию, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей. Требуйте выдать деньги.