Можно ли получить пенсионные средства в России для граждан Казахстана, работавших в России и уволившихся?

• г. Красноярск

Есть ли возможность снять пенсионные средства в России гражданину Казахстана трудоустроенного в России официально после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте переформулировать вопрос, расставляя знаки препинания.

"Официально трудоустроенный после увольнения" - несуразица какая-то. Куда трудоустроенный? Причем тут пенсия?

Откуда хотите "снять пенсионные средства"?