Развод с свекром и выписка с детьми - Вопросы согласия бывшего мужа и справки о жилище детей

• г. Ростов-на-Дону

Я развелась у свёкра я с детьми приписана ещё и сказали выписатся я могу с детьми выписатся без согласии бывшего мужа. Ещё нужно в суд обращаться за справкой скем остаются жить дети со мной.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А какой у Вас вопрос?

Лена, самостоятельно сниматься с регистрационного учета не рекомендую, пусть обращаются в суд для снятия Вас с регистрационного учета. Местожительство детей возможно определить, как по заключенному соглашению с отцом детей, либо по решению суда.