Хаос и насилие в аптеке - история жизни в том же доме

• г. Санкт-Петербург

Опять все тот-же дом, все тот-же двоп. После рабрчего дня зашла в аптеку за лекарствами доя животных. Начиная с начала рабочего дня раздалрсь дежурное * Я бы поработал* Сначала мимо дверей проходили малолетнее отребья и орали мерзости, пока была в аптеке тоже самое. Сейчас господа кавказской национальности и, то что наверно женщинами называетс, сидит и обсуждает что приобретено и для чего. Раздается команды: Подойди к директору, жми, дави, не давай спать. Спать нк дают круглосуточно. После смерти родственников подходили под окно: и раздалось: Ты следующая*, к концу пьянки в кафе пьяный женский голос выдаёт фразу* когда мы её изобьем* и т д. Не пойдешь же с вилвми на паровоз кидаться. Просьба отвечать на почту.

Ответы на вопрос (1):

Что Вам мешает записать их и обратиться в отделение полиции, если будут бездействовать в прокуратуру.