Как защитить свои права в случае выселения из неофициального жилья в воинской части?

• г. Донецк

Нам предоставили жилье в воинской части. Мы с семьёй живём здесь 4 месяца. Обещали дать ордер на жилье и не дали, а теперь вообще сказали выселятся. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо посмотреть, какие основания были для предоставления жилья?