Пересечение границы с Абхазией на автомобиле - нужна ли генеральная доверенность для пассажиров?

• г. Екатеринбург

Планируем с супругой на автомобиле пересечь границу в Абхазию. Машина зарегистрированна на жену, за рулём я (супруг). На таможне все пассажиры проходят отдельный контроль от водителя с автомобилем. Супругу нужна ген. доверенность на пвтомобиль для прохождения границы с Абхазией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин.

Не пойму, в чем проблема))))

Подъезжаете на пост, выходите и идете проходить погранконтроль. Жена остается с авто и проходит на месте. Вы обходите вдоль забора справа и направляетесь к машине. На Абхазской границе просто показываете паспорт не выходя из авто.