Необходимость акта разграничения балансовой принадлежности при прямых договорах между энергоснабжающей организацией и жильцами

• г. Казань

Если между энергоснабжающей и жильцами заключены прямые договоры,, должен ли быть акт разграничения балансовой принадлежности между УК и РСО?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Игорь! ДА, т.к. УК заключает договор с РСО на ОНД, и УК обслуживает сети между балансом РСО и э/счетчиком потребителя услуги электроснабжения.

А может ли быть этот акт разграничения 2016 г., а сам договор 01.01.2017 г.? То есть может ли быть акт разграничения составлен до заключения договора?