Как определить срок владения имуществом, полученным в дар от отца, при продаже в другой стране?

• г. Дзержинск

В ноябре 2019 года отец подарил мне сврюою долю в квартире. В июле 2021 я зарегистрировала право собственности. Он житель. РОССИИ, Я житель Белоруси. Хочу продать, с какого обмен а считать 3 года, с момента дарения или регистрации?!

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро

Необходимо отталкиваться от даты постановки на регистрационный учет.

Добрый день. С даты регистрации права собственности.

О каком обмене речь?