Как можно забрать документы из колледжа без перевода, чтобы обратно сдать в другой колледж, чтобы начать обучение с начала.

• г. Уральск

Как можно забрать документы из колледжа без перевода, чтобы обратно сдать в другой колледж, чтобы начать обучение с начала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление об отчислении по собственному желанию. Либо пусть это сделают Ваши законные представители, если Вы являетесь несовершеннолетней.