Как можно забрать документы из колледжа без перевода, чтобы обратно сдать в другой колледж, чтобы начать обучение с начала.

• г. Уральск

Как можно забрать документы из колледжа без перевода, чтобы обратно сдать в другой колледж, чтобы начать обучение с начала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление об отчислении по собственному желанию. Либо пусть это сделают Ваши законные представители, если Вы являетесь несовершеннолетней.

Спросить
Пожаловаться

Хочу забрать документы из пед колледжа с 2 курса и поступить в другой колледж на заочное, по другой специальности, возможно ли это? Или нужно именно делать перевод из колледжа в колледж? В чем вообще разница перевода от того, чтобы просто забрать документы и поступить.

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину..

До начала летней сессии подходила к секретарю своего колледжа о переводе с 3 курса в другой колледж на 2 курс, уже согласны принять. Но в моем колледже в переводе отказали, говорят должна сперва сессию летнюю сдать. Я сильно отстала по предметам и не могу сдать. Не сдам-отчислят. Если отчислят-не возьмут в другой колледж, только если заново на 1 курс. Что мне сейчас делать? Обучение и там, и тут платное.

Мы забрали документы из колледжа по переводу в другой, но хотим переехать, можно ли поступить в другой колледж без перевода на второй курс.

Не отдают документы в колледже, документы, отдадут только если с переводом в другой колледж, могу ли я просто забрать документы без перевода в другой колледж.

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою дочь вынудили написать заявление об отчислении по собственному желанию с 3 курса колледжа в октябре. Нас принимают в колледж в другом городе и мы в прежний колледж предоставили справку о приёме и переводе. В итоге в академической справке была указана причина отчисления по собственному желанию, а не перевод в другой колледж. Можем ли мы продолжить обучение в новом колледже в текущем семестре или нам ждать начало нового учебного года?

Я учусьв колледже на 1 курсе есть хвосты могу я забрать документы из колледжа и пойти учиться в другой колледж.

Можно ли сделать перевод с колледжа на колледж. Я написала академическую и не училась. А счас я хочу учиться в другом колледже по другой специальности. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение