Как правильно написать заявление в банк о предоставлении мне выписки по договору кредитному.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Вы обратесь в банк и они Вам выдадут выписку по движению денежных средств по счету.

Сергей, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

На сайте обраитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Заявление составляется в произвольной форме.

Сергей, каких либо требований для написания не содержится, напишите в произвольной форме, изложите требование, оформите подобающе.

Спасибо.

Добрый день! Заявление составляется в свободной форме.

В произвольной форме о предоставлении вам выписки по движению средств счету, правда вам должны и без заявления это выдать, по требованию.

Вы можете прийти в любое отделение банка, в котором получен кредит, и устно попросить предоставить Вам выписку. Если посещение банка затруднительно и Вы имеете намерение направить заявление письменно, то оно пишется в произвольной форме с учетом стандартных требований к такого рода документации. А именно в правом верхнем углу наименование банка, адрес, от кого.

Потом по центру слово "заявление"

Далее "в связи с возникшей необходимостью предоставить выписку по кредитному договору №... от... (дата), заключенному с.. (ФИО). Выписку прошу направить по адресу...