Работаю в частной стоматологической клинике, и в реанимации на 0,5. Идёт ли медстаж в таком случае?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Медстаж идет только при работе на полной ставке.

К сожалению медицинский стаж в частной клинике не засчитывается ПФР в качестве льготного. А также работа на неполную ставку в государственном УЗ не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516.