Внучка прописка в московской области собирается поступать в ВУЗ на бюджет нужна ли прописка в москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужна, она может иметь регистрацию хоть в Магадане.

Зачисление в образовательное учреждение производится по конкурсной основе не зависимо от наличия прописки. Важно только чтобы Ваша внучка проходила по баллам и своевременно представила необходимые документы. Удачи при поступлении.