7-летний ребенок купил конфеты и жевательную резинку на кассе - Кто должен вернуть деньги?

• г. Ижевск

7 летний ребёнок купил на кассе конфеты, жев. резинку. Оплатил банковской картой матери. Без разрешения матери. Мать требует возврат потраченной суммы. Кто должен это сделать? Кассир? Основание для возврата денег. Может ли мать передавать свою банковскую карту для покупки ребёнку?

Ответы на вопрос (14):

Ничего кассир никому не должен.