Как задолженности мужа могут повлиять на путешествие в Индию будущей жены?

• г. Казань

Ситуация следующая: Хочу выйти замуж. У мужа задолженности перед приставами. Но дело в том что я хочу одна съездить в Индию на месяцок.

Вопрос: Выпустят ли меня в Индию, если у моего мужа (на тот момент уже будет мужем) есть долги?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, так как долги не Ваши и они были до заключения брака.

Да, Вас обязательно выпустят.