«Борьба за включение кондиционера - как решить конфликт с невменяемым соседом»

• г. Москва

Из-за аномальной жары и по состоянию здоровья, приходится включать кондиционер в 5 утра. Сосед требует включать кондиционер не раньше 8.00. Я продолжаю включать в 5 утра: сосед прибегает, начинает барабанить в дверь и выключает мне электричество в 5 утра (у меня электрощит на лестничной площадке). Открывать ему дверь, чтобы заснять на камеру я боюсь, так как сосед производит впечатление невменяемого. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать заявление в полицию о привлечении к административной ответственности за самоуправство.

Обратитесь в УК, чтобы поставили запоры на электрощиток. Вы не обязаны удовлетворять его "хотелки".