Как уладить конфликт с мамой новенькой девочки в разновозрастной группе детского сада?

• г. Краснодар

Я работаю воспитателем в детском саду в разновозрастной группе. Недавно поступила в садик новая девочка, так получилось что ребенка олин раз отдали уписянного и не заметили, и мама все время стала жаловаться что ее ребенку мало уделяют внимания и за детьми плохо смотрят. Передмамой извинились и пообещали впредь такого неповторится. Как не пробовали уладить конфликт она постоянно не довольна.. стала писать жалобы.. в группе 22 человека и некоторые малыши проходят адаптационный период, стараишься всем уделить внимание особенно малышам только пришедшим в детский сад. Что делать, как уладить конфликт.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к психологам, а не к юристам. Законы не регулируют данные вопросы.