Как подключить канализацию в 12-квартирном доме - советы и рекомендации

• г. Томск

Здравствуйе. Диву в 12 квартирном доме. Канализация автономная-ёмкость на весь дом... откачка о..очень дорогая. Центральную канализацию до нашего дома говорят вести дорого... Скажите с чего начать, куда обратиться по поводу подключения, подведения к нам централизованой канализации? На что мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в местный ЖКХ, либо в администрацию населенного пункта и уточните возможность подключения вашего дома.