Проблемы с выводом средств из Изипокер - Банк Барклайн требует 10% комиссии, это развод?

• г. Иркутск

Жду вывод средств изипрокерской компании, сначала запросили 3℅, оплатила, теперь банк Барклайн типа просит 10%комиссии это развод, брокеров?

Ответы на вопрос (2):

Это распространенное мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Это мошенники. Оплаченные денежные средства не получиться вернуть. Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Хочу вывести свои деньги из британского банка Барклайс, через брокеров, они говорят типа нужно сначала оплатить залог 22% и банк переведёт средства, а в течении 3 дней вернут залог, это так.

Трейдинговая компания я вложила деньги вывод предлагают через банк Барклай Великобритания и просит банк 2000 фунтов для подтверждения счета.

Обратилась в консалтинговую компанию по выводу средств от брокера мошенника. Прислали ссылку для вывода средств Wavesend Dashboard для регистрации. Зарегистрировалась, поставили средства на вывод. Для вывода запросили процент, надо оплатить в течении 3 дней. На три дня компания предоставила бесплатную транзакцию, дальше день будет стоить 900 долларов. У меня средств таких не оказалось. Позвонили из консалтинговой компании и сказали, что финансовая организация cecj готова оплатить часть процентов по выводу, а я должна внести 15000. Как только я внесу, средства мне поступят. На карту. Я думаю не мошенники ли это, а то потеряю ещё и 15000.

Как вывести средства с транзитного счета в Sterling Bank на свой счёт? Оплатил открытие счета, овердрафт, потом была попытка брокеров перевести деньги себе. Банк заблокировал счёт,теперь просят оплатить защиту/страховку, чтоб разблокировать счёт и вывести средства на мой счёт. Это не развод?

Я попал на уловку лже брокеров и перевел им деньги, они мне как будто перевели деньги на счет в BARCLAYS банк но за вывод денежных средств запросили 10 процентов открыть там счет а потом вернут и деньги от брокеров и которые я вложил в банк правомерно ли это действие и как проверить что деньги переведутся на мой счет именно в этом банке.

Оплатила комиссию сначала 175 потом 429, запросили 3 комиссию, я ее оплатила, в размере 440 р., деньги сняли, а написано, что комиссия не оплачена.

Мои деньги, введённые брокером мошенником, нашлись в банке Барклай. Для их вывода, банк требует открыть транзитный счёт, и на этом счёт должна быть сумма в 283 доллара. Нужно ли идти на эти условия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Галактионова Антонина Николаевна у меня одобрили якобы кредит в Дивиденд банк, но просят сначала оплатить комиссию 1750 руб.

Затем под едит курьер подписать договор и они перчислят сумму кредита на карту, все операции. Через сбербанк, и дистанционно, это мошенники? Я оплатила 1750 а затем они запросили оплатить страховку 7125 я оплатила как вернуть средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение