Проблемы с выводом средств из Изипокер - Банк Барклайн требует 10% комиссии, это развод?

• г. Иркутск

Жду вывод средств изипрокерской компании, сначала запросили 3℅, оплатила, теперь банк Барклайн типа просит 10%комиссии это развод, брокеров?

Ответы на вопрос (2):

Это распространенное мошенничество.

Добрый день!

Это мошенники. Оплаченные денежные средства не получиться вернуть. Обращайтесь в полицию.