Как оформить землю под приватизированной квартирой для продажи под двухквартирным жилым домом?

• г. Ханты-Мансийск

Земля находится под двухквартирным жилым домом, квартира приватизирована, земля никак не оформлена. Подскажите, хочу продать квартиру, как то мне оформлять землю нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так дом всё же много квартирный? Ничего Вам оформлять не нужно, если земли отдельно нет у Вас пока...