Судебный спор после отказа химчистки в предоставлении услуги - опыт приемщицы

• г. Кировск

Я являюсь приемщицей в химчистке, приняв куртку у клиентки я не увидела потёртости в силу особенности ткани, технолог возвратила обратно не предоставляя услугу, а клиентка не согласна с заключением и подаёт в суд. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте возражение на исковое заявление и оспаривайте ее требования.

При получении иска подготовьте возражения на иск и представьте их суду.