Как защитить свои права при отрицательном решении суда после попытки отмены приказа от МФО на сайте ФССП

• г. Саратов

Увидел себя на сайте фссп, приказ от мфо, никаких уведомлений с почты не получал, попытался восстсновить срок для отмены, и отменить приказ, получил отказ судья обосновала тем что это не является уважительной причиной для отмены. Как можно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теперь только частная жалоба на определение судьи.

Вот что значит - сэкономили на услугах юриста.

Добрый день.

Обжалуйте, других вариантов у Вас нет.