Как оформить свидетельство о праве на наследство за дачный участок без межевания?

• г. Воронеж

В наследственной массе есть дачный участок, есть зеленка и кадастровый паспорт. Межевание не проведено. Можно ли его оформить на него свидетельство о праве на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Кроме того, в настоящее время вы не сможете провести межевание, так как не оформлена ваша собственность как наследника.

Оформите право-потом межуйте.