Если у меня 2 группа могу ли я выучится на права в автошколе?

• г. Краснодар

Если у меня 2 группа могу ли я выучится на права в автошколе?

Ответы на вопрос (2):

Сама по себе 2 группа ни о чем не говорит. Надо пройти медкомиссию на права.

Учиться в автошколе Вы конечно можете, а водительское удостоверение получите только если нет медицинских ограничений к вождению.