Если у меня 2 группа могу ли я выучится на права в автошколе?

• г. Краснодар

Если у меня 2 группа могу ли я выучится на права в автошколе?

Ответы на вопрос (2):

Сама по себе 2 группа ни о чем не говорит. Надо пройти медкомиссию на права.

Спросить
Пожаловаться

Учиться в автошколе Вы конечно можете, а водительское удостоверение получите только если нет медицинских ограничений к вождению.

Спросить
Пожаловаться

По глупости в молодости купил права, сейчас хочу нормально выучиться в автошколе, если я пойду учиться в автошколу, будут ли у меня какие нибудь проблемы из за покупки прав?

Я обучалась в автошколе, сдала экзамены, в итоге права не выдают так как у автошколы не было лицензии. Могу ли я подать на автошколу в суд?

Я учусь в автошколе. Руководитель автошколы отключил контактный телефон (автошколы) и личный сотовый телефон (стоит автоответчик). Звоню каждый день, да по несколько раз в сутки, результат ноль. Организация, которая сдает помещение автошколе тоже не могут связаться с ними (они не оплачивают арендную плату). У меня 26.06.2017 г. заканчивается мед. карта, а документы из автошколы не могу забрать и не могу в этой автошколе сдать экзамен так как автошкола не работает. Хочу из этой автошколы уйти и сдать экзамены в другой автошколе, но туда нужны документы, которые сдавала при поступлении в автошколу. Вопрос:1.Как можно забрать документы с предыдущей автошколы (может на писать заявление в милицию)?; 2.Можно обязать автошколу оплатить мед. карту, которую они держат у себя (так как срок справки заканчивается и мне придётся снова её оформлять)?; Как можно еще подтвердить, что я прошла полный курс лекции и "от катала все часы" (есть на руках личная карта курсанта)?

Попался на езде без прав. Машина оформлена на меня. Выучился в автошколе, но не могу сдать. Могу ли я получить права и на сколько буду лишен права управления автомобилем?

Здравствуйте, лишён прав, могу ли я поменять в паспорте фамилию и имя, и заново выучиться в автошколе? И получить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет право так автошкола поступать или нет. При попытке записаться в автошколу группа уже набрана, но мне директор школы (причем ни одной) предлагает придти на обучение, хотя учащиеся прошли уже 4-5 занятия. Имеет право он предлагать или нет. Мне принципиально надо с 1-ого занятия, и я ни от одной автошколы не могу этого добиться. У всех автошкол города Мончегорска никогда не попасть на 1 - ое занятие!

Если человек лишился прав но сменил отчество и выучился в автошколе и получил новые права что будет ему если узнают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение