Получу ли я детское пособие после прекращения исполнительного производства через 3 года?

• г. Екатеринбург

Буду ли я получать детское пособие от 8 до 17 лет, если исполнительное производство прекращено по истечении трёх лет. (Должнику направлено постановление о прекращении...) Решении суда есть. Ровно 3 года было 27.06.2021 г.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе указанное действие - никак не отражается на праве на такое пособие. Посмотрите здесь, если всем параметрам для его получения соответствуете - назначат: Подробнее ➤