Выплаты к 50-летию брака в Новосибирске, есть или нет?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, Станислав! Выплаты к 50 летию брака предусмотрены региональной программой Новосибирска. За месяц до юбилея обратитесь с заявлением в МФЦ. (заявление обязательно) В прошлом году было 50 т. р.надеюсь ответ полезен. С уважением!

Межакова Эльза, выплата предусмотрена региональной программой Новосибирска. За месяц до юбилея обратитесь с заявлением в МФЦ. (заявление обязательно).

В МФЦ, по месту жительства, ничего не знают про выплаты к золотой свадьбе.

Нужно обратиться за месяц до юбилея должны дать.