Выплаты к 50-летию брака в Новосибирске, есть или нет?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, Станислав! Выплаты к 50 летию брака предусмотрены региональной программой Новосибирска. За месяц до юбилея обратитесь с заявлением в МФЦ. (заявление обязательно) В прошлом году было 50 т. р.надеюсь ответ полезен. С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Межакова Эльза, выплата предусмотрена региональной программой Новосибирска. За месяц до юбилея обратитесь с заявлением в МФЦ. (заявление обязательно).

Спросить
Пожаловаться

В МФЦ, по месту жительства, ничего не знают про выплаты к золотой свадьбе.

Спросить
Пожаловаться

Нужно обратиться за месяц до юбилея должны дать.

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

У меня вопрос. Я живу в городе Санкт-Петербурге, но я хочу зарегестрировать брачные отнощения (вступить в брак) в городе Новосибирске. Мне довольно сложно выехать в город Новосибирск, чтобы подать заявление на регистрацию брака. Подскажите пожалуйста, могу ли я каким ли бо образом подать заявление на вступление в брак не выезжая в город Новосибирск. Регистрация брака должна пройти в Новосибирске. Что я должен сделать, какие документы и кому подать. Резюме: какие документы и как я должен предоставить, чтобы зарегистрировать брачные отношения в городе Новосибирске, проживая в Санкт-Петербурге. Регистрация брака должна пройти в городе Новосибирске. Это очень важно, моя Невеста в городе Новосибирске, а я в Санкт-Петербурге, регистрация брака должна произойти в Новосибирске! Это надо нам двоим!

У нашего дедушки сегодня юбилей 100-летие со дня рождения, он участник ВОВ, инвалид 2 группы. К 100-летию такой категории гражданам есть ли единовременная выплата или иное материальное вознаграждение?

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

На работе отказывают в премиальный выплате по случаю 55-летия... ссылаются на какое-то постановление... Сказали, что только на 50 и 60-летие положены выплаты... Они правы?

Опекаемый ребенок жил все время в одном городе! Через 3 месяца ему исполняется 18 лет и до 18 летия мы хотим переехать в другой город (Новосибирск) ! Может ли опекаемый рассчитывать на жильё в Новосибирске по достижении 18 летия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я быть прописанной в Новосибирске и уехать на постоянное ПМЖ в Краснодар и там без проблем устроиться на работу (без местной прописки), а когда буду там прописываться, то я автоматически выпишусь из Новосибирска или надо будет ехать в Новосибирск?

У молодого человека был суд в Новосибирске, и ему назначили условный срок и отмечаться в Уфе. Может ли он не уезжая в Уфу встать на учет в Новосибирске и отмечаться здесь? Прописка у него в Уфе, но он хочет сделать регистрацию временную в Новосибирске. Возможно ли это сделать не выезжая из Новосибирска, а просто обратиться в инспекцию по телефону? Или можно ли обратиться в инспекцию по Новосибирску и отправить запрос на документы, для постановки на учет в Новосибирске?

Совершено разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору на территории Новосибирска. Группа лиц прописаны и проживают на территории Екатеринбурга, но поймали их в Новосибирске. Каков план действий? Нанимать адвоката и ехать в Новосибирск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение