Как вернуть деньги после списания с карты при получении по утере кормильца?

• г. Киев

Добрий день тут такая проблема на я получаю деньги по утере кормильца 1854 уже карта била в минусе на 1877 грн деньги пришли 16 числа и сразу их снЯли и теперь минус 32 грн почему так я магу как-то вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Все обстоятельства по этому поводу вам проще выяснить в банке или оператору на горячую линию.

Спросить
Пожаловаться

Мфо угрожают за просрочки и сняли последние деньги с кредитной карты, карта теперь по минусу. Минус сумма превышающая даже лимит карты.

Арестовали зарплатную карту. Вогнали в минус. Сумма минуса - это весь долг. Что теперь работать бесплатно пока карта из минусы не выйдет?

Арестовали карточку с пенсией по потере кормильца 19.11.2013 сняли арест 29.11.2013 почему на карте до сих пор минус? Пенсия должна поступить 14 числа! Что сделать чтобы минуса небыло на карте? Что сделать и когда он уйдет?

Такая проблема карта сбербанка не моя а мамена, на карте был минус 2 спустя неделю стал минус 570, позванила в контактный центр карту заблокировали потому что нарушила правила.

Вот из за чего могли увеличить долг?

Могут судебные приистова снимать когда минус?

Или просто такая огромная комиссия из-за минуса?

На карту сбербанка был наложен арест, карта ушла в минус. 16.02.2016 судебный пристав вынес постановление о снятии ареста. Но банк еще не снял арест. 20.02.2016 были поступления на карту, их сняли в счет погашения минуса на карте. Могу ли я как то вернуть данные поступления?

У меня есть две карты сбербанкв, с обоих карт судебные приставы сняли деньги с минуса на них денег не было, на одной минус 1000 на другой минус 500

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация... с моей карты сняли деньги за долг ЖКХ и карта стала в минусе, я пришла к приставам и оплатила долг. Спустя месяц у меня так и не разблокировали карту, пошла к приставам, там мне сказали, что долг снят (но на карте все равно минус) отправили меня в сбербанк на что мне там сказали, что штраф погашен и я не должник. Пришла к приставам опять же,там мне объяснили, что деньги которые поступят мне насчет и погасят минус будут возвращены же мне в течении 2 х недель... всё бы нечего, но у знакомого такая же ситуация... деньги ему так и не вернули, уже прошло почти два месяца... Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации...

У меня такая проблема, я брала в сбербанке кридитную карту платила стабильно больше полу года но по сложившимся обстоятельствам платить перестала. Сбербанк стал списывать деньги с моей соц. карты тоесть стал списывать детские пособия в счет кредитной карты и в итоге загнали карту в минус. Я написала притензию в банк в которой просила убрать минус с карты и вернуть все списанные средства так как они не имеют право списывать пособие на ребенка, они пересчитали кредит, прекратили списывание и вернули деньги списанные рание но вот минус не убрали и теперь по факту все деньги которые они вернули и вновь поступившие уходят в резерв и за минуса тоесть деньги у меня есть но они на картсчете а на карте минус все еще минус и ничего сделать с ними я не могу, а мне говорят что даже когда минуса не станет все эти деньги остануться в резерве а там уже кругленькая сумма до тех пор пока я не погашу долг по кредитке. Подскажите пожалуйста что мне делать как вернуть детские в личное пользование?

По решению суда сбербанк снял деньги с четырех карт до 0,а с пятой до минус 14100. Законно ли это ч то с одной карты сняли деньги которых там не было и на карте теперь минус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение