Как вернуть деньги после списания с карты при получении по утере кормильца?

• г. Киев

Добрий день тут такая проблема на я получаю деньги по утере кормильца 1854 уже карта била в минусе на 1877 грн деньги пришли 16 числа и сразу их снЯли и теперь минус 32 грн почему так я магу как-то вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Все обстоятельства по этому поводу вам проще выяснить в банке или оператору на горячую линию.